Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

Детское население Корпус 2


Участок 1
ФИО м/сестры: Рачилина Александра Дмитриевна
Адреса участка: с. Загородный / с.Новая Отрадовка / п. Рязановка / д Казадаевка / п Маршановка / п Еслевский / п Марьевка / д Рыбкинский / д Байрак / д Ашкадар / д Новомукатаевка
Участок 2
ФИО м/сестры:  Галеева Светлана Николаевна
Адреса участка: с Мариинский  / Раевский тракт  / с Айгулево  / с Помряскино  / с Новофедоровское / ул. Хвойная 2, 4, 6 / ул. Лазурная 1, 3, 5, 7, 9, 35 / д Веденовка / д Григорьевка / д Максютово
Участок 3
ФИО врача: Исмагилова Алия Талгатовна
ФИО м/сестры: Рачилина Наталья Викторовна
Адреса участка: с. Забельское / с. Бельское / д. Николаевка / д. Шиханы  / д. Юрактау  / ул. Лазурная 11, 13, 15 ,17, 19, 21, 23, 25, 31
Участок 4
Номер кабинета: Рощинской СУБ
ФИО фельдшера: Ишдавлетова Оксана Леонидовна
ФИО м/сестры: Никитина Светлана Талгатовна
Адреса участка: с. Рощинский  / с. Кармаскалы  / д . Подлесное / с. Ишпарсово / д Большое Аксаково / д Новоалешкино / д Соловьевка / д Восточный / с.Старое Борятино / с Асаво-Зубово / с. Новое Борятино  / д.Муравей / д.Марковский
Участок 5
Номер кабинета: Талачевской СВА
ФИО врача: Махмутова Занфира Закиевна
ФИО м/сестры: Мухаметшина Алина Рафаэльевна
Адреса участка: с. Талачево / с. Буриказганово / с. Садовка / с. Первомайский  / д. Абдрахманово / д Новоабдрахманово / д Красноармейская  / д Константиноградовка / д.Константино-Александровка
Участок 6
Номер кабинета: Наумовской СУБ
ФИО фельдшера: Ситькова Дарья Петровна
ФИО м/сестры: Хафизова Ольга Анатольевна
Адреса участка: с.Наумовка  / д. Кантюковка / д. Покровка / с. Васильевка / с. Заливное / д. Озерковка / д. Новониколаевский / д. Аючево / д. Мурдашево / д. Новая Васильевка
Участок 7
Номер кабинета: Тюрюшлинской СУБ
ФИО фельдшера: Денисова Галина Владимировна
ФИО м/сестры: Красных Надежда Александровна
Адреса участка: с. Тюрюшля / д. Золотоношка / с.Николаевка  / д. Южный / д. Весёлое / д. Покрово Озерки / д Преображеновка / д Кунакбай / д Ранний Рассвет / д Саратовка / д. Максимовка / д. Петровка / д. Бугуруслановка / д. Алга / д. Латыповка / д. Яблуновка / д. Кононовский / с. Октябрьское / д. Северный
Участок 8
Номер кабинета: Услинской СВА
ФИО врача: Шарипова Гузалия Шагибековна
ФИО м/сестры: Мусакаева Гульфия Мухарамовна
Адреса участка:  с Услыбаш / д Бегеняш / д Чуртан / д Матвеевка / д Дергачевка / д Боголюбовка / с Верхние Услы / с Нижние Услы / д Кузьминовка (Южное) / д Чулпан / д Петропаловка / д Новониколаевка / д Владимировка / д Соколовка / д Любовка / д.Сунгур /  д.Кучербаево / д.Федоро-Петровка
Участок 9
Номер кабинета: Куганакской СУБ
ФИО врача: Гайнуллина Фаузия Сахабовна
ФИО м/сестры: Стародумова Татьяна Александровна
Адреса участка: с Большой Куганак / д Чув Куганак / д Березовка / д Усть Зиган / с Талалаевка / с Покровка / д Новый Краснояр / д Спасское /  с Танеевка / с. Косяковка / д. Катениновский / д. Михайловка / х. Хрипуновский / д. Черкассы  / д. Ведерниковский
Участок 10
ФИО врача: Николаева Елена Васильевна
ФИО м/сестры: Насырова Ирина Ильдусовна
Адреса участка: с.Мариинский, ул.Лазурная, 1,9,НЕЧ(21-35) / д.Преображеновка / д.Кунакбай / с.Новое Барятино / д.Муравей / с.Старое Борятино / д.Веселый / д.Ранний Рассвет

Вернуться к списку