ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

03.10.2019 По вопросу реорганизации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница № 4 города Стерлитамак и государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница № 3 города Стерлитамак, в форме присоединения первого ко второму с передачей прав, обязанностей и имущества и сохранением целей деятельности, с установлением наименования создаваемого в результате реорганизации учреждения - государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница № 2 города Стерлитамак, проводятся общественные слушания с участием и.о. министра здравоохранения Республики Башкортостан, представителей Минздрава РБ, руководителей ГБУЗ РБ ГБ 4 г. Стерлитамак и ГБУЗ РБ ГБ № 3 г. Стерлитамак, других руководителей реорганизуемых учреждений.
Орган уполномоченный на проведение общественных слушаний - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница № 4 города Стерлитамак и государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница № 3 города Стерлитамак.
Срок проведения общественных слушаний – 03.10.2019 г. в 14.00 ч.
Место проведения общественных слушаний - Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Клиническая больница № 1 города Стерлитамак, по адресу: г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, д. 97, конференц-зал.