Встреча со студентами Башкирского государственного медицинского университета

1.jpg

2.jpg

08.12.2018г. в рамках мероприятий по привлечению врачебных кадров в Башкирском государственном медицинском университете состоялась встреча глав администраций г. Стерлитамака и Стерлитамакского района, их заместителей по социальным вопросам, главных врачей больниц города Стерлитамак со студентами и ординаторами.

В ходе мероприятия студенты познакомились с больницами города, имели возможность задать вопросы представителям органов местного самоуправления и главным врачам о мерах социальной поддержки, предоставляемых врачам, прибывающим на работу в город и район.

Подобные мероприятия позволят молодым специалистам принять наиболее правильное решение при выборе места работы, а главам администраций и руководителям учреждений выработать рациональную и взвешенную социальную политику в части обеспечения больниц врачебными кадрами.