Итоги месячника по охране труда

29.04.2014

Подведены итоги месячника по охране труда, объявленного приказом по учреждению.

Наше достояние – это наши сотрудники!!

Старшая медсестра взрослой поликлиники Иванова С. А.Вопросы здоровья и безопасности на рабочих местах актуальны и имеют особую значимость.

По результатам аттестации рабочих мест по условиям труда, для наших сотрудников создана идеально сформированная больничная среда, не причиняющая вреда всем участникам лечебного процесса.

У нас лоббируется психологический комфорт в коллективе, где взаимоотношения с коллегами определяются общей целью, доверием и взаимопомощью, имеются условия для профессионального роста, правильно отлажена система материального и морального поощрения.

В рамках месячника по охране труда проведенного с 01 – 30 апреля 2014 года (приказ по учреждению №34-Д от 27.03.2014 года «Об организации месячника по охране труда»), проведены мероприятия:

- Презентация по охране труда по тематике: «Всемирный день охраны труда», «Безопасный труд – право каждого человека!».

- Проверка знаний требований охраны труда в объеме, необходимом для выполнения трудовых обязанностей по охране труда профессий, видам выполняемых работ, оказания первой помощи при несчастном случае на производстве.

Идет заслушиваниеКоллеквтив больницы